Эффективная практическая психология

ЙОГА СМЕХА
Читается за
3минут

ЙОГА СМЕХА

Как Йога Смеха работает, до конца я сама не знаю.

Хотя есть четкий алгоритм, и даже сертификат о том, что я усвоила его применение, и могу проводить занятия сама.

Но все, чему я училась у Мити Ефимова и Олега Семичева, упало на опыт работы психологом и еще более того, работы  школьного психолога. Уж в школе то я натренировалась на подростках, педагогах и родителях. Тот еще контингент!!

Может все дело в искренности?

 Меня умиляет и смешит, когда вижу, как люди стесняются снимать маску серьезности.  Меня радуют результаты занятий Йогой Смеха, и я в них абсолютно уверена. Я вижу, как зажигается молодость и живой огонек в глазах у инвалидов  и пенсионеров. Был такой опыт сотрудничества с социальными службами города Щелково (КЦСОН).

А как светло становится на душе у женщин, когда они ловят этот импульс другой реакции. Оказывается можно радостно и легко  разрешать проблемы в общении, наводить порядок в отношениях, сбрасывать стресс и подкачивать гормон радости- эндорфин. Посмотрите на фотографии, какие эмоции вызывает только ознакомление с Йогой смеха на Первом Женском форуме в Щелково . Это я еще им упражнения не показывала!

 В моих руках есть этот инструмент!

Я продолжаю открывать для себя  его новые грани. Клиенты получают все более крутые результаты. Йога смеха  отлично работает и онлайн. Но если есть возможность позаниматься в живую – вообще супер результат!

Что вы получите, если будете заниматься Йогой смеха.

Как влияют занятия Йогой смеха на ЗДОРОВЬЕ: появляется стройность, т.к.  нагрузка за одну  тренировку 400-500 ккал, аэробная и кардионагрузка, массаж ЖКТ, увеличение объема и активности легких, рост энергии, активизация  мозга, рост творческих способностей, укрепление иммунитета, профилактика короновируса.

Йога Смеха влияет на КРАСОТУ:  омоложивает, подтягиваются мышцы лица, разглаживаются морщинки, появляется искра во взгляде и интерес к жизни! Улыбка молодит!

Йога смеха влияет и на ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ человека: улучшается настроение,   появляется оптимизм, изменяется реакция на стресс. Человек становится способным  улыбнуться в сложной ситуации и  ситуация разрешается самым наилучшим образом!

Йога смеха способствует  расширению круга  ОБЩЕНИЕ, появляются друзья, общение становится душевным, открывается сердце, улучшаются отношения в семье, на работе и в жизни, легко знакомится, проще просить , внутренний ребенок радуется и восстанавливается.

Улучшаются ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ, повышается ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ, и это научно доказанный факт! :   https://laughteryoga.org/us-study/

В  110 странах  создано  более чем 26000 Клубов Радости, где  проводятся занятия  Йогой Смеха. Занятия проводятся в школах, больницах,  тюрьмах, на предприятиях и  организациях, и это улучшает качество жизни!

Мы выступаем на форумах, по телевидению, по радио, рассказывая о  Йоге смеха.  Амбассадор Йоги Смеха в России Митя Ефимов постоянно проводит мастер классы в головных офисах крупных корпораций (Сбербанк, МоиДокументы, Пятерочка..)  Чем вызывает восторженные отклики, люди получают уникальные результаты и влюбляются в Йогу смеха. Я рассказывала о своем опыте в Йоге смеха 1 апреля 2021 года на канале ОТР.

Мы рассказываем о  способе стать успешным, счастливым и радостным не через достигаторство, а радостно напрямую без посредника. Экологично, практически без противопоказаний.

Так просто, что можно не верить и откладывать. А зря!

Попробуйте, быть может это ваш путь к обретению состояния счастья?!

Узнать и записаться на зарядку с Йогой Смеха «Утренний камертон» можно здесь

А программу с Йогой смеха для своей команды и организации можно скачать/посмотреть здесь