Эффективная практическая психология

ПОДРОСТКОВЫЕ СЕКРЕТЫ
Читается за
3минут

ПОДРОСТКОВЫЕ СЕКРЕТЫ

  • Отбился от рук!
  • Грубит
  • Игнорирует
  • Бесит!

Я помогу это исправить

Потому что есть опыт 14 лет в образовании, где ежегодно более 1500 детей я сопровождала в развитии. Я поддерживала их в преодолении кризисов. Помогала родителям наладить отношения с ребенком и помочь ему в трудный момент.

Я знаю, куда смотреть. Понимаю, как это можно исправить.

Дело в том, что за рутиной и текущими житейскими проблемами взрослых, образуется громадный дефицит душевного общения.  Дети живут рядом, параллельно в постоянном недовольстве от учителей и родителей.

Там много боли, непонимания, обесценивания. Много проблем, о которых они стараются даже не думать. 

Редко удается родителям не смешивать отношения с ребенком со школьными проблемами. И тогда ребенок остается наедине с проблемами без поддержки и понимания. Повод уйти в виртуальный мир, асоциальную компанию или упасть в депрессивное состояние.

Ребенку надо помочь

И кроме родителя это сделать нЕкому. Более того, скорее всего родителю будет сложно признать свой вклад в ситуацию. Но для любящих родителей все это преодолимо.

Предлагаю пакет из 3 консультаций, дающий первый видимый доказательный и гарантированный результат

1.            Консультация с родителем (без ребенка), где ставятся задачи, проясняется ситуация, высказываются претензии и обнажаются проблемы.

2.            Консультация с ребенком (без родителя), где выясняется ситуация. Проясняем проблемы. Уточняем, как их видит ребенок. Его взгляд на ситуацию и истинное положение вещей. С точки зрения ребенка. Проясняются цели, мечты, задачи, ценности и др.

3.            Консультация с родителем (без ребенка). Сравниваются  две картины Мира родительская и детская. Ставятся задачи на коррекцию взаимоотношений, чтобы поддерживать ребенка в развитии ценных для жизни качеств. Формируются задачи под запрос, согласно индивидуальным особенностям ребенка. Обсуждаются планы и дальнейшая работа по улучшению ситуации.

Что получите:

  • понимание ребенка и причин его поведения,
  • выявление проблем у ребенка,
  • обнаружение причин проблемы,
  • получение «ключей» к доверительному общению,
  • возможность к изменению ситуации и улучшению контакта с ребенком

Пакет из трех консультаций  — 8000 р , вместо 10000р, если платить за три консультации отдельно.

Запись  по WhatsApp +7(903)287-73-52 СООБЩЕНИЕМ