Эффективная практическая психология

Живу в потоке

Живу в потоке? Как только возникает иллюзия, что контролируешь свою жизнь и попала в «поток», сразу происходит что  то,  что эту иллюзию разрушает. И я понимаю, что я сама мало что могу изменить. Моя задача – принять. Принять факты. И не переживать по этому поводу. Мне очень помогли книги Майкла Ньютона. После их прочтения и принятия  этой информации, мне стало гораздо проще жить…

Ведь очень важно не просто прочитать  и  пропустить через себя  свои представления, свое восприятие жизни  и это новое, а еще и вписать, переплести все хитросплетения нового и привычного, чтобы выстроилась Новая Картина Мира.  У меня — выстроилась! Классная! Феноменально сильная и мощная Картина. Можно сказать, что это моя опора. Своеобразная Вера в то, что все что происходит  – НУЖНО.

Я теперь знаю, что мной все это  уже было ЗАКАЗАНО ВО ВСЕЛЕНСКОМ МЕНЮ и мне осталось только «скушать, то что подано и расплатиться».

Вся фишка в том, что если знаешь, что уже оплачено, то все в порядке и можно пережить любое происшествие. А вот если думаешь, что тебя подставили, предали, обидели , как бы   «забываешь», что твоя душа сама такое заказала, приходится платить нервами, слезами, разочарованиями, жизнью…

Каюсь, выскальзываю я из нужного состояния в «забывчивое» частенько. Только профессия обязывает себя из него вынимать и мозг править. Скорее править не мозг, а способность воспринимать свой «заказ» без эмоций, причитаний и оценок.

Самый лучший вариант – УДИВЛЯТЬСЯ.

Не удивительно, что это возродило мой интерес к теме стрессоустойчивости. Пришло сразу три предложения, которые заказали именно эту тему в конференциях и партнерстве.

Слушаю подсказки Вселенной, выступаю на конференциях,  компания отличная, много интересного и полезного , регистрируйтесь  здесь http://satrangu.justclick.ru/aff/free/19581/oxida/

http://elena-lanka.justclick.ru/aff/free/19752/oxida/