Эффективная практическая психология

Трансформационная игра "Путешествие Героя"

У меня есть Новая Трансформационная Игра «Путешествие Героя». После знакомства с трансформационными психологическими играми на Фестивалях  я ими просто заболела . Это чудо как здорово! Уникальный психологический инструмент  так круто изменяет восприятие , что раздвигаются границы возможностей и желаемое становится реализованным! Естественно, у меня появилась идея создать свою трансформационную игру, потому что есть опыт, есть база, есть страстное желание . Тем более что на Фестивалях трансформационнных игр я проработала это намерение и нашла пути получения желаемого.  Я получила добро! И пошла рождать свое детище…

Оказалось, что с тех пор прошло около 9 месяцев. Все по законам жанра.  Итак, Игра уже есть. Есть уникальное  поле сделанное в технике батика. Есть уникальные кубики, разные… Деревянный  кубик для раскрытия варианта подсказки, двойной  кубик, раскрывающий одновременно  готовность среды и личностную готовность для реализации желания, и еще  много много разных фишечек , делающих игру вкусной…

Трансформационная игра « Путешествие Героя» —  увлекательный психологический инструмент . Игра создает уникальное пространство, где открываются  варианты достижения желаемого . Игра «путешествие героя» есть один из глубинных архитипических историй , где для достижения желаемого Герою нужно пройти свой путь, через взросление, преодоление, помощь волшебных сил , совершить свой  Подвиг. Помогает человеку познать себя и найти свой собственный путь к духовной свободе, свету и истине…

Безопасное пространство игры дает возможность  Сознанию, с его ограничениями и установками «отдохнуть» . И  тогда Подсознание наслаждается сказочным сюжетом ,  раскрывает свои уникальные возможности и   ловит  подсказки, которых в игре щедро рассыпано.

Каждый игрок получает возможность проработать свой запрос. Это может быть  желание получения определенной  суммы денег, новой работы, воплощение  проекта  или  рождение ребенка… Запрос из любой сферы жизни может стать   историей для  «Путешествия Героя».

Результатом игры  может стать не только уточнение запроса, но и понимание получения желаемого, подсказки могут  вывести игрока к пониманию какие шаги нужно для этого предпринять. Игра повышает  возможность  реализации желания в безопасной форме.

Количество участников ограничено, от одного до шести(максимум).  Но синергия группы приветствуется!

Берите свои «хотелки» и приходите, пока цена минимальная.