Эффективная практическая психология

После фестиваля БОЛЬШАЯ ИГРА
Читается за
3минут

После фестиваля БОЛЬШАЯ ИГРА

Сегодня разбираю записи,  вспоминаю главные моменты и инсайты,  и привыкаю к себе новой.

Трансформационные игры бывают разными, но такая концентрация, как бывает на Фестивале ,в любом случае, меняет человека и его восприятие Мира. А у меня было шесть игр! Ведь даже когда ведешь свою игру, трансформация тоже происходит.

Важно заметить. Не обесценить в суете будней. Поэтому и сижу, вчитываюсь в нервные каракули записей инсайтов.

Совсем недавно об психологических играх было известно очень узкому кругу людей. На  авторов Т-игр  я смотрела с благоговением. На тех мастеров я и сегодня ориентируюсь. Мощно работают!

Меня они вдохновляют! О чем только сейчас не играют! От «хочу замуж» до «хочу свой проект», от «отношений с самим собой» до «родовых и кармических задач». Есть бизнес игры направленные на решение бизнес-задач: обучающие переговорам, продажам, тайм-менеджменту, управленческим навыкам …

Я пока играла на 28 Международном Фестивале Игропрактиков «Большая игра»пришли не только инсайты, но и новые идеи для игр…

Но и сейчас есть актуальное , во что предложить поиграть. Вот и на мой «STRESS OFF» приехали играть аж из Воронежа.. Эта девушка даже два раза сыграла!  И свою тревожность таким образом трансформировала)) Каждая игра находит своего клиента.

И ведь не просто так  тематика фотозоны и организация этого Фестиваля » Большая игра» были шаманские.

 Игра меняет человека. Даже если сразу это сразу не заметно. Игра не оставляет никого равнодушным. Можно не совпасть с ведущим или зайти не в свою игру, но магия игры все равно сработает.

Радует, что можно играть и онлайн, но живое общение все таки более эффективно. Магия группы тоже мистическая  история!

Для коллег готова провести  свой «Трявыс» за полцены.  700р вместо 1,5 тр. Хочу, чтобы ненасильственного общения стало больше. Навык полезен родителям, педагогам и психологам, и обучать ему проще в игровой форме, наглядно  и по алгоритму. Этот навык облегчает жизнь всем и делает качество жизни выше!

Пишем в вотсап +790329877352 ХОЧУ играть