Эффективная практическая психология

По следам Путешествия Героя к Мечте

По следам Путешествия Героя к Мечте

Я работаю сталкером-проводником в Поле трансформационной Игры «Путешествие Героя к Мечте». Трансформации закручивающиеся в ходе Игры  затрагивают  и меня. Поэтому стараюсь извлечь собственные выводы и достать свои инсайты, даже если своего запроса на Игру не делаю:
1. Путешествие требует ресурсов. Я предполагала, что она их ДАЕТ, но взять их можно только в ресурсном состоянии. А это  НЕ после напряженной работы!
2. Результат путешествия непредсказуем  и может удивить, даже меня🤔😏! Пространство Игры живое. Следует быть готовым к неожиданным поворотам и неоднозначным эффектам.
3. Сбывшаяся Мечта по  завершении Игры  может не обрадовать!Это случается если мечта не твоя! Себя не обманешь, да и Книга Перемен не позволит слукавить.
4. Энергии Игры очень мощные. Игрой это Путешествие назвать сложно. Трансформационное Путешествие — совсем не прогулка. Это и по энергиям, и по результатам : Путешествие Героя, а не игра в путешествие.

5. Смельчаки, отправляющиеся в Путешествие к Мечте, это Герои, которые идут туда, где страшно.
И, согласитесь, что это уже Победа. Победа над собой.
Ведь, там где страшно, там и есть развитие.
И они получают награду. Происходят мистические события. Жизнь ускоряется по направлению к Мечте!
Я думаю, что это происходит потому, что в неком пространстве вариантов это событие уже произошло. И ему остается только проявиться здесь.
Я туда сама хожу. Это пространство Игры меня манит и держит на уважительном расстоянии.
Сегодня я заглянула в свой маршрутный лист и ахнула, прочитав свои осознания.
Все ясно!
Идти за радостью, а не за деньгами. Не совершать шагов, у которых нет будущего. Быть готовой открыть дверь и войти.
Интересно, что Вселенная потом сама по этому сценарию помогает двигаться. Кому то сил дает, кому то людей нужных приводит, а у кого то вдруг очередь в ясли сокращается до невероятного, чтоб только к своей Мечте быстрее помочь дойти.
Игра «Путешествие Героя к Мечте» способна не только помочь увидеть свой путь, но и сделать его легче и понятнее.
Игра ждет своих Героев. Поиграем?

БЛАГОДАРЮ Наталью за организацию чудесного места проведения игры ( центр «Умка»), Маргарита Сидорова за классные фотографии.

Благодарю Всех игроков за доверие, смелость, инсайты, щедрость с которой вы делились ими, откровенность и неподдельный интерес и восторг. Вы ГЕРОИ!