Эффективная практическая психология

Как я на ПиР попала

Как я на ПиР попала

-Какие планы на пятницу и субботу?

Такое сообщение я получила от Мити, и Так началось это феерическое событие «Фестиваль ПиР2021» Фестиваль Практики и Развития «Сообщества: Племена Живых»

Я вызвалась поехать на Фестиваль  самостоятельно, пока добиралась начался дождь, но красоты это не убавило.

Фестиваль  проходил в Отеле «Яхонты». Это целый комплекс, здесь и бассейны, и бани,  детские и спортивные площадки и даже зоопарк. Я мало что успела увидеть, потому что приехала целенаправленно, но  меня зацепило объявление секции игропрактиков. И я попала…

Здесь было столько знакомых лиц, интересных выступлений, демонстраций игр, приемов геймификации. Благодарю Наталью Дитлову, Валентина Кузнецова, Завьялову Жанну, Елену Лымар и др..

У меня не было  собственного расписания всех мероприятий. Даже в перерывах между выступлениями  я попадала на кофе-брейк в компании творческих людей.

К тому же организаторы  придумали такие названия залов, что найти что то другое мне было непросто.

Игропрактики занимались в зале Смелого Льва. (Я то Лев, тут знаки были за мой выбор.)

А были и такие названия:  Зал Летящего Дракона, Могучего Волка, Мудрого Ворона, Цветущей Весны, Горного Ветра, Сияющего Солнца, Отважного Тигра, Парящего Орла, Жемчужной Луны, Прозрачной Воды, Звездного Неба, Снежной Горы…

Очень поэтично, но совсем не для того, чтобы быстро найти и перемещаться по корпусам. Наверно в этом и смысл?

С Митей Ефимовым  я встретилась  только перед  его выступлением. Оказалось, что помощь не нужна, и я насладилась общением, выступлениями, встречами и другими подарками Вселенной.

Всегда удивляюсь, как Митя может рассказывать о Йоге Смеха. Продолжаю завороженно  прислушиваться и влюбляться в Йогу смеха, хоть слушаю в сотый раз. МАСТЕР!

А его трюк  с чемоданом?! Посмотрите в  карусели. У меня теперь есть два желтых шарика-смайлика.

А потом я нашла Татьяну Мужицкую и наобнималась с ней, сделала фото, получила подсказки от ее волшебной колоды. И осталась на ее  Психотерапевтическом концерте. Получила  в подарок диск с песнями и стихами.

Домой попала только в час ночи. Слава Яндекстакси.

Не нашлось сил еще раз преодолеть путь на следующий день. Потом пожалела…

Благодарю Митю и всю Вселенную за такой Подарок.