Эффективная практическая психология

Как настроить настроение
Читается за
2минут

Как настроить настроение

Скучаю по солнцу. Настроение снижается…

Замечаете?

Осеннее отсоединение  от солнечной батарейки произошло, и теперь нужно искать другие варианты энергетической подзарядки.

 Я уже и будильников несколько ставлю.Я и на браслете себе их включила. И зарядки у меня начинаются в постели. Но раньше я на них просыпалась, а сейчас могу между упражнениями  провалиться в сон.

Достоверный научно обоснованный факт, что максимально продуктивный уровень умственной деятельности до 11-00. Потом  думается со скрипом и после обеда  тело больше на физические  подвиги можно поднять, чем умственные.

А есть еще  идея Золотого Часа или Часа Бога, что тоже про пользу раннего вставания. Раннее вставание пробовали?

Был у меня опыт работы с приложением Sleep Town, где если вовремя кнопочку не нажал, что проснулся, домика не будет. Там  успех  раннего подъема  демонстрируется в виде прикольного виртуального города.

Ну не зацепила меня эта игрушка. Не вдохновляет!

Отправила я во Вселенную запрос на поддержку идеи, и мне прилетели варианты. Одним  из которых было участие в программе  «Жизнь в стиле Таити» от Яны Тарасовой.  И вот уже месяц по будням я в 7 утра смеюсь с участниками проекта и радуюсь их результатам.

Меня стимулирует то, что группа меня ждет и рассчитывает на энергичное начало дня. А их успехи меня просто вдохновляют продолжать начатое. Программа заканчивается, а они требуют продолжения утренних практик!

Решила вам показать отзывы от занятий.

Если хотите так же постройнеть, помолодеть, наладить хорошие отношения с близкими и сотрудниками, снять с себя накопленные стрессы, выбросить проблемы из головы, настроить ум на творческое мышление и с самого утра включить режим « сегодня самый счастливый день» — присоединяйтесь.

Занимаемся по будням в 7-00 по мск. Продолжительность 30 минут.

Начинаем в понедельник 11 октября. Стоимость одного занятия 300р, стоимость месячного абонемента 2000р

Хотите радоваться в течение дня?

Настройте свой камертон утром на радость вместе с нами.

Жизнь наполнится  солнечными красками и Светом.

Запись через вотсап 8(903)2877352.

Не откладывайте счастье на потом. Этот «потом» может и не случиться

https://oxida.ru/elementor-3082/Подробности здесь