Эффективная практическая психология

Игра Хороший Вопрос

Я очень хочу  использовать в своей работе такой инструмент как ИГРА. Погружение в пространство психологических игр создает колоссальный потенциал возможностей. Здесь нет невозможного! Здесь пространство вариантов дарит подсказки и открытия. Не нужен советчик, достаточно желания игрока. И готовность действовать в  волшебных условиях Мира Игры. Моя игра уже рождена и живет. Правда пока еще не так активно, как хотелось бы. Этап правки и совершенствования. Но для  объективности всегда нужно быть   в «поле» игропрактиков, в поле новых игр и ведущих игр.. Вот и   сегодня играла в Игру Татьяной Сысуевой « Хороший вопрос».

Удивительно оказывается все устроено?! Для любой мечты или желания есть достаточно простой алгоритм. В Игре « Хороший вопрос»  тоже есть свой алгоритм. Логичный и понятный: прими решение, подсчитай ресурсы,  собери в понятную для себя структуру, оживи ее , подкрути- усовершенствуй, обозначь  собственную уникальность и  действуй. Только вот ведь  что Татьяна придумала в своей игре: она высыпала кучу возможных вопросов, я наивно себе выбрала почти в слепую…  И началось погружение в пространство, где моя мечта  уже исполнилась, и желание реализовалось.

Ох и глубоко пришлось копать . То я  вопросы крутила- выкручивала, то ответы находиться не хотели. То кубик в следующий этап не пускал.

Особенно игре важно было про монетизацию моего проекта уточнить все детали. Мы с Татьяной кубик  и так и эдак  пытались ублажить своими ответами и  уникальными идеями, а он только с обещанием отдыха смилостивился. А я знаки записываю, ведь отдыхать для меня очень  важно!! Спасибо кубику.

Шесть страниц записей инсайтов по ходу игры, куча осознаний и конкретных шагов по исполнению желаемого. А когда это еще и в преддверии Нового года и в Подарок от Татьяны, это ж еще более символично и значимо!

В общем , я под впечатлением, загружена  идеями и планами, с прописанным алгоритмом, что могу сделать уже сейчас, чтоб всё  сбылось…

Очень комфортное ведение игры! Татьяна не только вселила в меня уверенность, что у меня все получиться, но и показывала мне это  в ходе своей игры. Рекомендую))

Игра проходила по скайпу, это хороший вариант для игропрактика. Тепло, удобно, комфортно, нет границ и необходимости  решения  транспортных вопросов.

Спасибо Татьяне и «Хорошему вопросу»!