Эффективная практическая психология

Сертификат про РАДОСТЬ

Сертификат про РАДОСТЬ

Сбылась мечта. Теперь я являюсь Тренером по Йоге смеха -ТРЕНЕРОМ ПО РАДОСТИ.

Я познакомилась с этим методом давно. Случайно увидела фрагмент занятия по Йоге смеха по телевизору и сразу влюбилась.

У меня даже сохранились записи упражнений и пяти правил смеха с тех пор. Тогда мне показалось это почти невозможным, приезжать в Москву на занятия и еще платить достаточно дорого, по моим меркам тогда…

Но времена меняются, и «если гора не идет к Магомеду…, то «Магомед» приходит к горе сам. Так случилось и у меня.

Наступление «удаленки» во время первой волны Короновируса усадил всех дома. Именно тогда появился онлайн проект СМЕХОВИРУС у амбассадора Йоги Смеха в России Мити Ефимова. Я попала на бесплатное занятие, потом купила занятие на один день, потом на месяц…

Эти занятия меня очаровали, помогли сохранить не только эмоциональное состояние и работоспособность, но и справиться со стрессом, получить новое видение и новые перспективы в работе.

Уже тогда я поняла, что за этим направлением великое будущее. Одно только упражнение Смехомедитация, когда все смеются минуту во имя Мира во всем Мире, чего стоит. И мы смеемся эту минуту, и мира становится больше.

Потому что людей, которые умеют смеяться и радоваться становится больше. И каждый , кто попадает к нам в Йогу смеха становится здоровее, моложе, счастливее. Раскрывается потенциал человека, уходит стресс, появляются друзья. Ведь смех сближает людей.

А клубов Смеха уже более 20 тысяч во всем мире в более чем 110 странах!

Теперь и я ТРЕНЕР ПО РАДОСТИ! И горжусь этим!

Если вы еще не с нами, у вас есть шанс сделать себя счастливее.

Достаточно просто посетить занятие по Йоге смеха.

А это было офлайн занятие в Москве 14 февраля. https://youtu.be/djrCXRNnwjw

Регистрируйтесь по ссылкам, пишите мне . И я приглашу на свои занятия онлайн или офлайн, если вы живете в Москве или в Щелково.